Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Силовики задержали 25 человек по подозрению в экстремизме

Силовики задержали 25 человек по подозрению в экстремизме

В Москве и Подмосковье были задержаны более 25 человек, подозреваемых в экстремизме и пособничестве терроризму. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах.


 Согласно имеющейся информации, в регионе была проведена крупномасштабная спецоперация. Ее осуществляли сотрудники ФСБ совместно с центром «Э» МВД и бойцами спецназа.По ряду адресов были задержаны несколько человек. Подробности произошедшего не приводятся.

Официально эта информация пока подтверждена не была.

Напомним, на прошлой неделе в своем Послании к Федеральному Собранию президент РФ Владимир Путин заявил о том, что сотрудники спецслужб и подразделений проводят работу внутри страны по борьбе с терроризмом.

— Кстати говоря, мы видим, какую работу проводят сотрудники специальных служб и подразделений и внутри страны по борьбе с террором. У нас там есть и потери. Все это, безусловно, находится в поле нашего внимания. Будем продолжать эту работу, — заявил глава государства.

Источник: https://rg.ru/2016/12/07/reg-cfo/v-stolichnom-regione-zaderzhali-bolee-25-chelovek-po-podozreniiu-v-ekstremizme.html