Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

XVII Международный форум "Транспорт России"!

XVII Международный форум "Транспорт России"!
Уважаемые участники и гости XVII Международного форума и выставки "Транспорт России"!
Мы рады приветствовать вас на этой важной площадке, где каждый год открываются новые возможности для демонстрации и обсуждения идей, технологий и достижений в транспортной отрасли России. С момента своего основания в 2007 году, форум стал незаменимым событием для представителей власти, бизнеса, научно-исследовательских организаций и разработчиков, которые собираются здесь, чтобы обсудить настоящее и будущее нашего транспортного комплекса.

Интерес к "Транспорту России" постоянно растет. Здесь принимаются судьбоносные решения и подписываются исторические документы. В 2022 году более 10 тысяч посетителей ознакомились с экспозицией выставки, а более 3,5 тысячи человек присоединились к деловой части форума. Эти цифры говорят о важности и значимости нашего мероприятия.

Сегодня у нас предстоит обсудить множество важных тем. Мы будем говорить о развороте транспортных потоков России на Восток и Юг, о совершенствовании и расширении транспортно-логистической инфраструктуры, о импортозамещении, цифровом суверенитете, инновациях, развитии сервиса, а также о доступности и безопасности перевозок.

Уверен, что профессиональные дискуссии, которые состоятся в рамках форума, будут интересными и плодотворными. Наши партнеры из государств БРИКС и других дружественных стран уже получили приглашение от президента России Владимира Путина принять участие в Транспортной неделе и обсудить вопросы развития международных транспортных коридоров. Мы готовы к диалогу, и мы видим, как можно реализовать перспективные планы и достичь взаимовыгодного сотрудничества.

Желаем всем участникам плодотворного и успешного форума "Транспорт России"!