Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Движение по федеральным автомобильным дорогам в центральных и южных регионах происходит в штатном режиме.

Движение по федеральным автомобильным дорогам в центральных и южных регионах происходит в штатном режиме.

30 ноября 2023 года движение по федеральным автомобильным дорогам в центральных и южных регионах происходит без каких-либо нарушений. В настоящее время в отдельных районах Краснодарского края идет небольшой дождь, однако прогноз погоды остается благоприятным. К утру 30 ноября движение по всем федеральным трассам в регионе будет осуществляться в обычном режиме.

Ситуация на дорогах Крыма также стабильна, и снегоуборочные работы не требуются. Вся техника находится в постоянной готовности. Погода характеризуется небольшими осадками, не сопровождающимися снегом.

На протяжении прошлого дня на всех федеральных дорогах, подведомственных Росавтодору, было задействовано 6 750 единиц техники и 9 867 дорожных рабочих.

В сети дорог компании "Автодор" за последние сутки было задействовано 819 единиц техники, включая 438 комбинированных дорожных машин (КДМ), а также 1372 специалиста.

На платных участках дорог организовано более 100 экипажей аварийных комиссаров, готовых оказать помощь водителям в случае необходимости.

Благодаря усиленным мерам на поддержание безопасности и плавности движения, ситуация на федеральных автомобильных дорогах стабильна. Компании, занимающейся управлением и обслуживанием дорожной сети, гарантирует профессиональный подход к выполнению своих обязательств и обеспеченные условия для безопасного путешествия парковки автомобилей.